Почётная награда - работнику "АВИТЕКА"

30.11.2017 10:33:00 1006 0

28 ноября в Правительстве области состоялась торжественная церемония вручения государственных и региональных наград

Награды вручил глава региона Игорь Васильев. Открывая церемонию, Игорь Владимирович поблагодарил собравшихся за творческий, многолетний труд, за профессионализм и значительный вклад в развитие региона. Он отметил, что данные награды – это знаки признания государства и общества, пример служения любимому делу.

Почётный знак «За заслуги перед Кировской областью» – это высшая форма поощрения граждан за выдающиеся заслуги и достижения в экономике, науке, производстве, строительстве, сельском хозяйстве, в подготовке высококвалифицированных кадров, воспитании подрастающего поколения, охране здоровья населения, поддержании законности и правопорядка, государственном управлении и местном самоуправлении, за значительный вклад в развитие культуры, физической культуры и спорта, социальной сферы, улучшение экологии и иные заслуги.

Среди заслуженных работников различных отраслей хозяйства Кировской области почётным знаком «За заслуги перед Кировской областью» был награждён шлифовщик 6 разряда инструментального цеха 33 АО «ВМП «АВИТЕК» Валентин Анатольевич Шубин. Его производственный стаж – сорок лет, и сегодня Валентин Анатольевич продолжает добросовестно трудиться, выполняя работы повышенной точности и сложности. Высокая работоспособность и требовательность к себе, доскональное знание технических характеристик координатно-шлифовального станка, аккуратность и природная сноровка позволяют ему достигать высоких показателей и выполнять досрочно производственные задания.

Региональная награда для Валентина Анатольевича стала не только достойным итогом определённого жизненного этапа, но и, надеемся, стимулом для дальнейшей профессиональной деятельности ещё на долгие годы.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте