В ТОП 100: банк «Хлынов» снова занимает высокие места в рейтинге banki.ru

04.12.2017 16:18:00 625 0

Всего в рейтинг вошли 572 российских банка

В традиционном рейтинге интернет-портала banki.ru (на 1 ноября 2017 года) представлены 572 российских банка. Банк «Хлынов» в очередной раз оказался в нем на высоких позициях - в ТОП 100 - сразу по целому ряду показателей.

Например, по чистой прибыли он занял 98 место (первый среди кировских региональных банков). А по такому говорящему для любого банка показателю как «Кредиты физическим лицам» - 91-е (с ростом 12 позиций с начала года). Это свидетельствует о том, что кредитные продукты банка пользуются популярностью и широко востребованы у населения. Другой важный показатель - рентабельность капитала. По нему «Хлынов» стал 50-м в общем рейтинге (выше на 62 позиции).

А по таким показателям как активы-нетто, капитал (форма 123), кредитный портфель и вклады физических лиц, рентабельность активов-нетто, кредиты предприятиям и организациям, счета и средства предприятий и организаций АО КБ «Хлынов» все также занимает первое место среди региональных банков Кировской области. Все это говорит о том, что банк «Хлынов» стабильно работает, а принятая стратегия позволяет ему успешно развиваться и с уверенностью смотреть в будущее.

 

Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лиц. ЦБ РФ № 254

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте