Торговая марка года 2017. Кто стал лучшей пиццерией

05.12.2017 10:05:00 1188 0

На прошлой недели были подведены долгожданные итоги Торговой марки года. Где жители нашего города предпочитают заказывать лучшую пиццу и смотреть кино, читайте далее

Кинотеатр “Смена” - кинотеатр с 60-летней историей, который посещают целые поколения семей. Не редко можно встретить бабушку, которая пришла с внуком в кино и рассказывает ему о том, как сама ходила сюда в молодости. Не зря кинотеатр носит статус детско-семейного. На протяжении нескольких месяцев комиссия и просто кировчане посещали заведения нашего города для определения лучшего из них.

30 ноября был оглашен список победителей, в который вошел не только кинотеатр “Смена”, но и пиццерия, которая радует своим качеством и вкусом с 2009 года! За 8 лет работы, пиццерия имеет не только классический ассортимент пицц, но и собственное меню, которое постоянно обновляется, часто можно попробовать пиццы, разработанные и подготовленные к различным событиям, например к премьере фильма или к хэллоуину.

Кстати, совсем недавно, в пиццерии появилась пицца, которой хватит даже на самую большую компанию, ведь ее диаметр - 50 см! Торговая марка года - это важное достижения для каждого, кто старается изо дня в день, чтобы сервис стал еще лучше, кино было смотреть приятно, а пицца была самой вкусной.

“Это награда команды кинотеатра - сплоченной команды единомышленников, благодаря которым наш гость всегда самый главный” - отметил директор кинотеатра Владимир Ивонин на вручении премии.

Выбирайте лучшее!

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте