Равнение на клиента

07.12.2017 11:42:00 1094 0

«Каждый клиент ценен и важен» – этим принципом руководствуются сотрудники Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс»

«Перезагрузка» в оранжевом стиле

Комфортно, удобно, быстро. Так многие клиенты характеризуют сейчас модернизированные офисы энергосбытовой компании. Курс на обновление был взят «ЭнергосбыТ Плюс» несколько лет назад. И эту «новую идеологию» здесь стараются соблюдать неукоснительно – как во внешнем обличье офисов, так и в обслуживании.

Системная работа по обновлению ведется уже несколько лет. За это время прошли модернизацию 17 офисов Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс». Обновление состоялось в Мурашах, Кирсе, Юрье, Омутнинске, Котельниче, Оричах, Куменах, Пижанке, Советске, Малмыже, Слободском и других городах и поселках.

А совсем недавно – в конце ноября – в областном центре открыл свои двери новый офис энергосбытовой компании по адресу: ул. Воровского, 135.

Офис с первого дня ведет свою работу в штатном режиме: прием клиентов – физических лиц осуществляется с понедельника по четверг с 9.00 до 19.00, в пятницу – с 9.00 до 18.00, без перерыва на обед (суббота и воскресенье – выходные).

Отметим, данный офис стал функционировать взамен офиса на ул. Молодой Гвардии, 48: там прием клиентов (физических и юридических лиц) осуществляться теперь не будет.

Клиенты сразу увидели плюсы. Новый офис на ул. Воровского, 135 оборудован сразу 7 окнами обслуживания, имеется возможность приема оплат по услугам, предоставляемым ОАО «ЭнергосбыТ Плюс». При этом оплата за элект​роэнергию может производиться как за наличный расчет, так и по банковским картам всех основных платежных систем, включая карты национальной платежной системы «Мир».

Развитие и приоритеты

Стоит отметить, что энергосбытовая компания открывает и свои дополнительные офисы продаж и обслуживания клиентов. Такая практика реализуется совместно с ПАО «Сбербанк». Два таких допофиса открылись на днях в г. Кирове.

Один – на Октябрьском проспекте, 89. Режим его работы: понедельник четверг с 9.00 до 18.00, пятница – с 9.00 до 17.00, без перерыва на обед (суббота, воскресенье – выходные).

Другой – в Нововятском районе на ул. Советской, 39 в ТЦ «Апельсин». Он работает с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу – с 9.00 до 17.00, без перерыва на обед (суббота, воскресенье – выходные).

В присутствии почётных гостей

Хорошей практикой для энергосбытовой компании становится презентация своих новых офисов и приглашение на нее почетных гостей. При этом само мероприятие не становится помпезным и напыщенным действом, а выстраивается в рабочем, оперативном стиле. Недавно такая презентация состоялась на юге Кировской области – в Вятских Полянах. И не будет преувеличением сказать, что она стала событием для города.

Мероприятие, посвященное открытию офиса, посетили глава района Игорь Геннадьевич Трифонов и председатель городской Думы Александр Борисович Зязев. Оба отметили важность появления современного офиса в Вятских Полянах и выразили готовность к сотрудничеству. Знаковым символом презентации офиса стало то, что оба почетных гос​тя оставили первые памятные записи в «Книге отзывов для клиентов».

А само открытие офиса на Ленина, 116 представил директор Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» Юрий Борисович Коромыслов, посетивший Вятские Поляны с рабочей поездкой.

– Офис теперь располагается в центре города, и для клиентов это большой плюс, – отметил он. – В перспективе у нас создание расчетного центра, где можно будет оплачивать квитанции не только за электроэнергию, но и за тепло и воду.

Первые клиенты, посетившие модернизированный офис, отметили для себя большие и приятные перемены. Ведь ранее офис «ЭнергосбыТ Плюс» располагался на улице Пароходной, находился в глубине двора, к нему было сложно и подъехать, и даже найти при первом посещении. Теперь все по-другому. И яркий оранжевый стиль офиса действительно сразу обращает на себя внимание, особенно в антураже пожухлых красок поздней осени.

– В здании нового офиса осуществлен ремонт, приобретена новая мебель, – рассказывает руководитель ОПиОК Альберт Хабибрахманов. – Внутри офиса стало уютнее и прос​торнее. Есть выделенная зона ожидания, зона заполнения документов, выполненная в корпоративных цветах. В новом офисе расположены витрины электротехнических товаров, где представлен широкий ассортимент.

Завершая 2017 год, Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» не намерен останавливаться на достигнутом. Перемены будут и дальше. Перемены яркие, позитивные. Ну и, конечно, эти перемены будут сочетаться с теми устойчивыми традициями, которые энергосбытовая компания наработала годами и намерена сохранить. Один из важных приоритетов этой стабильности – работать на благо клиента.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте