Рахим Азимов поблагодарил министра МЧС России от имени жителей Верхнекамского района

07.12.2017 14:13:00 891 0

7 декабря в рамках выездного расширенного заседания комитета по безопасности и противодействию коррупции Государственной Думы России Рахим Азимов выразил слова благодарности Владимиру Пучкову от имени жителей Верхнекамского района за выделенную пожарную спецтехнику.

Новая пожарная автоцистерна поступит в район в январе 2018 года. Обновление автомобилей в пожарной части, обеспечивающей безопасность почти 30 тысяч жителей района, не проводилась с 1990 года.

В 2017 году с просьбой о содействии в решении вопроса к Рахиму Азимову обратились жители Верхнекамского района. Благодаря совместной работе депутата, руководителя ГУ МЧС России по Кировской области Михаила Лихачева вопрос о выделении новой автоспецтехники был решен положительно.

Обращаясь к Владимиру Пучкову, Рахим Азимов отметил:

- Верхнекамский район Кировской области один из самых крупных по занимаемой площади, более 10,2 тысяч кв.км. Обновление парка спецтехники в первую очередь повысит пожарную безопасность людей. От имени жителей и руководства района примите слова искренней благодарности и пожелания успехов в Вашей ратной службе. Спасибо, что оперативно отреагировали на нашу просьбу.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте