Партию «Родина» возглавил Лугинин

11.12.2017 10:05:00 1590 0

8 декабря на конференции регионального отделения Всероссийской политической Партии «Родина» в Кировской области делегаты избрали председателя совета реготделения и его заместителя, утвердили новые составы совета и контрольно-ревизионной комиссии.

Руководить «Родиной» партийцы единодушно доверили Федору Лугинину (в 2016 году кандидату в депутаты Государственной Думы РФ от ВПП «Родина») и его заместителю Андрею Менькину (начальник «Дирекции дорожного хозяйства города Кирова»). Их кандидатуры были согласованы на заседании Бюро Президиума Политического совета Партии и рекомендованы федеральным лидером «Родины» А.А.Журавлевым.

Как отмечает ранее сложивший свои полномочия лидер кировской «Родины» Сергей Кашин, за последние годы областным отделением Партии пройден серьезный путь: подготовлен партийный актив на местах, приобретен опыт участия в выборах различного уровня. «В ряде регионов России члены Партии стали депутатами законодательных органов власти и создали парламентские фракции. Наш идейный лидер Алексей Журавлев в 2016 году уверенно прошел в Государственную Думу. Основатель «Родины» Дмитрий Рогозин успешно осуществляет полномочия вице-премьера Российского Правительства, академик Сергей Глазьев работает советником Президента РФ, - сказал Сергей Геннадьевич. – В Кировской области наши однопартийцы научились побеждать на муниципальных выборах, уверен, что не за горами и более значительные победы!»

Вновь избранный партруководитель поблагодарил делегатов конференции, в том числе ветеранов партийного движения, молодежь, пополнившую ряды «Родины», партийный актив в районах области, высшее руководство Партии за оказанное доверие и поддержку. «Сегодня высшее партийное руководство ставит перед нами задачи, и мы будем их выполнять, - подчеркнул Федор Лугинин. - Впереди – мартовские выборы Президента России. И наша главная задача – мобилизовать на них всех патриотически настроенных сограждан. Максимальный уровень их участия – это важнейший фактор грядущих национальных преобразований, которые мы связываем с именем Владимира Владимировича Путина. И 27 декабря на съезде в Москве мы еще раз заявим о его поддержке на президентских выборах».

Делегатом на IV Съезд ВПП «Родина» был также единогласно избран Ф.В.Лугинин.

Кроме того, на конференции были учреждены 22 рабочих комитета, принято решение о реорганизации и создании 4 межрайонных отделений Партии.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте