Очередная медаль принцессы шашек

14.12.2017 11:52:00 1218 0

Со 2 по 12 декабря 2017 года в городе Санкт-Петербурге проводились Всероссийские соревнования по русским шашкам «Мемориал чемпиона ССР В. А. Сокова» среди юношей и девушек.

Успешно выступила в этом турнире воспитанница шахматно-шашечного клуба АО «ВМП «АВИТЕК» шестилетняя Милена Алексеева. Милена завоевала очередную золотую медаль среди девочек в возрастной группе 2009 и моложе года рождения. За 2 года Милена завоевала 10 медалей разного достоинства в областных, Российских и международных соревнованиях по русским и международным шашкам.

С 15 по 26 декабря в шахматно-шашечном клубе «Вятская ладья» проходил Чемпионат области по русским шашкам среди мужчин и женщин. В основном турнире (по 45 минут на партию каждому участнику) среди женщин 1 и 2 места соответственно заняли студенты Кировских ВУЗОВ Альбина Самигуллина, Анна Прозорова. В блиц-турнире 3 место заняла Алиса Машинина (школа 18). Все девушки - воспитанницы заводского шахматно-шашечного клуба.

2,3,9,10 декабря 2017 года в заводском шахматно-шашечном клубе проводилось командное Первенство школ Октябрьского района города по русским шашкам «Чудо-шашеки».1 место заняла команда школы №18. На 2 месте команда школы №56. Обе команды составлены из воспитанников заводского шахматно-шашечного клуба. За команды выступали: Алексей Лимонов, Алиса Машинина, Марина Кулигина, Виктория Лузина (школа 18), Александр Шабардин, Ярослав Устинов, Клим Клабуков, Алина Велигжанина (школа 56). Команды - призеры получили право участвовать в финале городских соревнований «Чудо-шашки», которые состоятся в нашем же клубе 13-14 января 2018 года.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте