Фото: Лента.ру

В преддверии корпоративов

14.12.2017 16:25:00 1254 0
В декабре во всех ресторанах и кафе Кирова пройдут проверки. Такое поручение дал глава администрации города Илья Шульгин.
- Не надо забывать, что со следующей недели у кировчан будут проходить «корпоративы» в ресторанах, кафе, - все эти объекты в обязательном порядке также должны пройти проверку: на наличие огнетушителей, обеспечение свободного передвижения через «входные группы», пожарные выходы, - пояснил сити-менеджер.
 
Он также напомнил о необходимости введения жесточайшего запрета на использование бенгальских огней и хлопушек там, где это не позволяют условия. «Каждому руководителю такого заведения эти требования должны быть переданы лично, в письменном виде», - сказал Илья Шульгин.
 
Кроме того, как сообщает пресс-служба мэрии, к охране новогоднего убранства на Театральной площади будут привлекаться частные охранные агентства. Они должны пресекать действия вандалов и случаи проявления агрессии.
 
- При этом с сотрудниками ЧОПов должна быть проведена работа на предмет их максимально корректного поведения при общении с горожанами, - подчеркнул глава администрации.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте