Инвестпроект поддержан

15.12.2017 10:00:00 1775 0
Министерство промышленности и торговли РФ включило инвестиционный проект «Вятского фанерного комбината» в перечень приоритетных.
- Приказом Министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова № 4313 от 11 декабря 2017 года инвестиционный проект ООО «Вятский фанерный комбинат» (входит в Segezha Group, АФК «Система») по увеличению мощности производства фанеры на 26 тысяч куб. м. в год включен в перечень приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов, - сообщили в компании Segezha Group.
 
Как следует из приказа, приоритетный проект является первым этапом комплексного проекта по увеличению производственной мощности «ВФК»:
 
- В результате его реализации консолидированная мощность по производству шлифованной и ламинированной березовой фанеры высших сортов по бизнес единице Киров составит 86 тыс. м. куб., годовой объем производства готовой продукции вырастет почти в 2 раза.
 
Напомним, сегодня, 15 декабря, губернатор Игорь Васильев примет участие в открытии фанерного завода в Мурашинском районе, где «АФК Система» реализует свой проект. 
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте