Получили по полной программе

"Родина" проиграла красноярскому "Енисею" со счетом 0:11.

16.12.2017  783

Кировская "Родина" продолжает огорчать болельщиков. В очередном матче чемпионата России команда была разгромлена дома красноярским "Енисеем" - 0:11. Это поражение стало для наших хоккеистов самым крупным в сезоне.

"Енисей" - один из фаворитов чемпионата, и едва ли он планировал терять очки в матче с аутсайдером. Гости быстро взялись за дело, и уже к 10-й минуте счет был 0:3. К перерыву красноярцы довели преимущество до восьми мячей.

Второй тайм превратился в формальность. Все попытки "Родины" забить хотя бы один мяч ни к чему не привели. "Енисей" же перешел в экономный режим, что, тем не менее, позволило ему реализовать свои немногочисленные моменты.

назад

17 января на встрече региональных лидеров Общероссийского народного фронта и Партии «Родина» обсуждались оперативные и стратегические вопросы сотрудничества. (2)
15.01.2018    Сыграют в феврале
Комитет по проведению соревнований Федерации хоккея с мячом России принял решение по поводу несостоявшегося матча "Кузбасс" - "Родина".
14.01.2018    Матч отменили
Игру чемпионата России по хоккею с мячом между "Кузбассом" и "Родиной" отменили. (6)