«Молодежь – будущее Родины!»

18.12.2017 09:27:00 956 0

"Школа помощника депутата" - один из проектов Кировского регионального отделения Всероссийской Политической партии «Родина», направленный на подготовку будущих помощников депутатов различных уровней представительной и законодательной власти и формирование кадрового резерва.

- Главная задача - это поиск и отбор активных и целеустремленных молодых людей, патриотов, которые решили связать свою жизнь с депутатской деятельностью, - говорит лидер кировской «Родины» Федор Лугинин. – Мы начинали этот проект еще 10 лет назад, когда я работал в составе комитета по информационной политике и внешним связям молодёжного парламента Кировской области и одновременно был помощником депутата областного Законодательного Собрания. Сегодня «Школа помощника депутата» нуждается в реанимации, так как каждому депутату необходимы подготовленные грамотные помощники.

Проект, предлагаемый региональным отделением Партии «Родина», подразумевает системное обучение молодежи, включающее семинарские и практические занятия.

- К совместной работе мы приглашаем членов общественных организаций, с которыми заключены договоры о сотрудничестве, депутатов независимо от их партийной принадлежности. Тем более в настоящее время некоторые депутаты Законодательного Собрания Кировской области и Кировской городской Думы уже заинтересовались нашим проектом, - продолжает Лугинин. – Кроме того, в ряде регионов России члены Партии «Родина» стали депутатами законодательных органов власти и создали парламентские фракции, а в Кировской области наши однопартийцы научились побеждать на муниципальных выборах. Несомненно, весь этот опыт подлежит детальному изучению.

Заявку на участие в проекте «Школа помощника депутата» можно направить по электронному адресу: kirov.rodina@mail.ru

В сопроводительной информации указать: ФИО (полностью); образование или место учебы; специальность; контактные данные (телефон, эл. почта); резюме на тему «Моя политическая карьера».

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте