ТОП-5 худших реклам

19.12.2017 08:11:00 2017 0

На заседании экспертного совета по применению законодательства о рекламе при УФАС по Кировской области выбрали худшие рекламы с точки зрения общественной опасности, оформления, этичности в 2017 году.

На первом месте среди худших, по мнению членов совета, оказалась реклама мужского клуба с изображением обнаженных  и полуобнаженных женских тел и частей тела.

Второе место в пятерке худших заняла реклама электродов с изображением женщины, одетая в купальник и расстегнутые шорты, которая держит в руках газосварочный аппарат.

Третье место члены экспертного совета отдали наружной рекламе конвекторов. На одной из них изображена сидящая на конвекторе девушка, одетая в нижнее белье и босоножки.

Четвертое место - у рекламы финансовых услуг без указания информации о сроке предоставления займа, о процентной ставке и наименования лица, предоставляющего услуги, размещенной на выносном штендере и фасаде здания в Уржуме.

Чуть меньше голосов получила реклама кальянов, размещенная на выносном штендере, сообщили в пресс-службе Кировского УФАС.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте