Для депутатских дел

19.12.2017 14:02:00 3720 0

На завтрашнем заседании Думы Кирова планируется обсудить порядок возмещения из горбюджета расходов депутатам, работающим на непостоянной основе. Речь о компенсации затрат, касающихся депутатской деятельности.

В частности, предлагается компенсировать расходы на связь и интернет (не более 300 рублей в месяц), на приобретение канцтоваров и почтовые услуги (не более 500 рублей в месяц). Обозначены в проекте решения и транспортные расходы по Кирову: проезд в городском общественном транспорте, кроме такси,  - не более 800 рублей в месяц и затраты на горюче-смазочные материалы (установлены нормативами).

Сумма компенации расходов, связанных с проведением встреч с избирателями в округах, участием в мероприятиях, приобретением подарков, сувенирной и цветочной продукции, кондитерских изделий не может превышать 3 тысяч рублей в месяц. Также в проекте решения обозначены расходы на оргтехнику, помещения, командировки.

Все понесенные затраты необходимо подтверждать финансовыми документами или договорами. Ответственность за достоверность представляемых финансовых документов возлагается на депутата, отмеачется в документе.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте