Круглая цифра

19.12.2017 17:23:00 7502 0

Хоккеисты "Родины" проиграли динамовцам Москвы - 2:6

Безочковая серия кировской "Родины" в чемпионате продолжилась в Москве и достигла десяти матчей. Наши хоккеисты уступили местному "Динамо" со счетом 2:6.

В первом тайме шла равная борьба. Пропустив уже на 2-й минуте после розыгрыша углового, "Родина" сравняла счет усилиями Константина Зубарева. Незадолго до перерыва хозяева вновь вышли вперед, реализовав 12-метровый.

Вторая половина встречи получилась не менее упорной - на гол "Динамо" кировчане ответили классным ударом Кирилла Бармина в "девятку".

К сожалению, несмотря на все усилия, этот успех стал для "Родины" последним. Москвичи же отличились еще трижды, дублем отметился бывший игрок нашей команды Дмитрий Барбаков. В пятницу соперники встретятся вновь - на этот раз в Кирове. Начало - в 18.30.

Напомним, вчера в Общственной палате Кировской области состоялась встреча, на которой обсудили проблемы, с которыми столкнулась команда.