Сбербанк дарит кировчанам новогоднее настроение

20.12.2017 09:25:00 1487 0

В преддверии Нового года Кировское отделение Сбербанка украсило городские улицы и площади праздничными атрибутами.

Рядом с городской филармонией разместился оригинальный арт-объект в виде большого светящегося шара, а по соседству с главным зданием банка на ул. Дерендяева, 25 появилась новогодняя инсталляция: интерактивный экран, камин и нарядная елочка, рядом с которой «поселился» снеговик.

На площади рядом с аэропортом Победилово Сбербанк установил семиметровую ель. На перекрестке улиц Воровского и Октябрьского проспекта также разместилась нарядная новогодняя елка и праздничная светящаяся композиция от Сбербанка.

«Для людей любого возраста Новый год — всегда волшебство. Он объединяет, приходит в каждый дом и в каждую семью. Мы встречаем Новый год с верой в самое доброе и светлое, с надеждой на то, что вместе с боем курантов жизнь изменится к лучшему. Искренне желаю, чтобы в эти праздничные дни в ваших домах было понимание, тепло и веселье, чтобы рождественские каникулы добавили вам сил и энергии. Пусть следующий 2018 год преподносит приятные сюрпризы и не дает скучать, будет богат на победы и достижения. А Сбербанк по-прежнему будет радовать вас новыми предложениями и акциями. Всегда ждем вас в наших филиалах», - отметил управляющий Кировским отделением ПАО Сбербанк Константин Подвальный.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте