Клиентам «Дом ru Бизнес» доступен новый облачный сервис «1С:Предприятие 8 через Интернет»

20.12.2017 11:43:00 943 0

Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» обновил Облачную витрину.

В партнерстве с компанией 1С оператор запустил облачный продукт для бизнеса – «1С:Предприятие 8 через Интернет».

Сервис обеспечивает доступ через интернет к приложениям «1С:Предприятие 8». Оформив подписку, корпоративные клиенты «Дом.ru Бизнес» смогут без дополнительных затрат на развертывание собственной ИТ-инфраструктуры, необходимой для организации совместной удаленной работы, автоматизировать основную деятельность, вести бухгалтерский, налоговый и управленческий учет, рассчитывать заработную плату, сдавать отчетность через интернет, готовить документы для госучреждений.

На данный момент сервис открывает доступ к приложениям: 1С:Предприниматель, 1С:Управление нашей фирмой, 1С:Бухгалтерия, 1С:Бухгалтерия государственного учреждения, 1С:Зарплата и управление персоналом, 1С-КАМИН: зарплата.

В сервисе опубликованы те же версии программ «1С», которые работают локально, настроена синхронизация данных между программами, поэтому можно использовать несколько приложений одновременно. При желании пользователь в любой момент может перейти из «облачного» сервиса к использованию программы в локальном режиме или наоборот, с переносом данных.

Возможности облачного сервиса, в первую очередь, оценят небольшие и средние компании, которым требуется несколько рабочих мест (от 1-2 до 15) и достаточно типового функционала приложений. При необходимости его можно доработать, например, настроить нужные отчеты, встроить красивые бланки и т.д. Программы в облаке могут одновременно использовать разные сотрудники организации из любого места – офиса, дома, командировки, отпуска, в любое время, и с любых устройств (компьютер, планшет или смартфон на ОС Android и iOS).

Сервис обеспечивает безопасную работу и надежное хранение данных в дата-центре, данные передаются с шифрованием на высоком уровне. Информация доступна только тем пользователям, которым предоставлены соответствующие права.

Использование облачного сервиса позволяет клиентам сэкономить средства на приобретении локальных версий программ, снизить затраты на IT-инфраструктуру, не заботиться об обновлении приложений и форм отчетности (в сервисе они выполняются автоматически). Пользователь всегда может обратиться на линию клиентской поддержки за консультациями по техническим и методическим вопросам.

«Оптимизация расходов без снижения качества работы актуальна для любого бизнеса, особенно – для среднего и малого. Переход на «1С Предприятие 8 через Интернет» как раз такой случай. Это решение избавит наших клиентов от забот, связанных с установкой, настройкой и обслуживанием программ для ведения бухгалтерского и управленческого учёта. Его использование улучшит управляемость бизнеса и значительно упростит работу сотрудникам, находящимся вне офиса, за счет мгновенного доступа к базам данных из любой точки планеты», – комментирует директор по B2B АО «ЭР-Телеком Холдинг» (бренд «Дом.ru Бизнес») Елена Венцлавович.

Подключить «1С Предприятие 8 через Интернет» в формате онлайн-услуги по подписке и с оплатой по единому счету за телеком-услуги можно в Личном кабинете на сайте или через персонального менеджера «Дом.ru Бизнес».

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте