Массовые перебои в работе фискальных регистраторов Штрих М

20.12.2017 15:29:00 1014 0

Сегодня, 20 декабря, наблюдаются массовые перебои в работе магазинов в Кирове и области. Привычный режим работы был нарушен из-за сбоя кассовых аппаратов Штрих М.

Реализовался страшный сон розницы, когда разом отказались работать все фискальные накопители данной марки и встала торговля. Пока не знаем, случайно или нет вкралась ошибка в микрокод этого принтера, но сейчас по всей стране, вслед за солнцем, из всех магазинов несется мат», — комментирует Алексеев.

Как выяснилось, проблема связана с некорректной работой микропрограммы в контрольно -кассовой технике. Сейчас неполадки устраняют локально в конкретных торговых точках. По словам источника, связанного с разработкой программного обеспечения для кассовой техники, сбой вряд ли был связан с вирусом, на его устранение уйдет максимум два дня. Причем подчеркивается, что возникшие проблемы касаются только техники производства компании Штрих-М.

Добавим, что фискальные регистраторы — это единая система учёта чеков в точках продаж для контроля налогообложения. Продажи любых товаров без фискальных чеков запрещены.

Для быстрого и оперативного устранения данной проблемы необходимо перепрошить Вашу кассу либо заменить.

ГК «К)Сервис» - реализует данную задачу за 1 день, обращайтесь по телефону – 8(8332)73-15-32. Прием звонков КРУГЛОСУТОЧНО.

Источник данной новости по России - https://regnum.ru/news/2359802.html

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте