Зам. главного врача ККДЦ будет выдвигать Владимира Путина в президенты

20.12.2017 19:02:00 2162 0

Кировчанка Софья Войтко вошла в состав инициативной группы, которая займется выдвижением Владимира Путина на пост президента РФ.

Сегодня в Москве впервые состоялось заседание Оргкомитета инициативной группы избирателей по выдвижению Владимира Путина кандидатом в президенты. В составе группы представители общероссийского народного фронта, политических партий, а также участники добровольческих и волонтерских объединений. В число инициативных избирателей вошла и заместитель главного врача Кировского клинико-диагностического центра Софья Войтко.

С инициативой создания группы выступил сопредседатель центрального штаба ОНФ Станислав Говорухин и руководитель Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Ольга Амельченко. В инициативную группу вошли как известные люди – исполняющий обязанности секретаря генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак, глава РСПП Александр Шохин, ректор МГУ Виктор Садовничий, олимпийские чемпионы Александр Карелин и Наталья Ищенко, – так и менее публичные персоны – экологи, врачи, военные, общественники и многие другие.

Кировскую область представляет заместитель главного врача ККДЦ Софья Войтко. В августе в ходе визита Президента РФ в Киров она рассказывала Владимиру Путину о реализации на базе поликлиники проекта «Бережливая поликлиника». Учреждение одним из первых включилась в участие в проекте. Поликлинику отремонтировали, сделали удобную перепланировку. Сейчас в медучреждении работает безбарьерная регистратура и система электронной очереди. Грамотная логистика в разы сокращает время ожидания в очереди.

Планируется, что в полном составе инициативной группы будет не менее 500 человек со всей России. Заседание большого оргкомитета по выдвижению Путина на выборы президента России состоится 26 декабря 2017 года на ВДНХ.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте