Не выполнили условия

21.12.2017 12:01:00 1745 0

Прокуратура Немского раайона пресекла нарушения законодательства в сфере ЖКХ при оказании услуг по теплоснабжению социально-значимых объектов.

В мае администрация района передала по концессионному соглашению ООО "Кировавтогаз" несколько котельных для отопления социально-значимых объектов. Организация обязалась обеспечить надежное и бесперебойное теплоснабжение школы и фельдшерско-акушерского пункта в с.Васильевское и до сентября модернизировать котельные под использование газового топлива.

Однаако к началу отопительного сезона работы не были произведены. В результате сотрудникам организаций пришлось отапливать помещения от резервных источников. Это привело к росту затрат на электроэнергию.

Прокурор Немского района направил в суд исковое заявление с требованием обеспечить стабильное теплоснабжение. Суд признал его законным и обоснованным. "Кировавтогаз" провел работы по переоборудованию объектов ЖКХ. Сейчас теплоснабжение социально-значимых объектов осуществляется с использованием газового топлива.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте