Николай Мельников и Илья Шульгин (слева направо).

Глава может лишиться должности

21.12.2017 12:47:00 3763 0
Глава администрации Кирова Илья Шульгин предложил руководителю УК Ленинской района Николаю Мельникову сменить работу. Об этом стало известно в ходе утреннего рейда по городским дворам.
Сегодня в 7 часов утра Илья Шульгин и Елена Ковалёва провели выездную проверку по очистке дворовых территорий от снега.
 
В дворах домов №№20-22 на улице Хлыновской работал трактор, а дворники чистили тротуары от снега. Однако детская площадка занесена снегом, выезд со двора был не очищен, а центральный тепловой пункт со всех сторон увешан сосульками. 
 
Далее руководители города зашли в один из дворов по улице Ленина, который также обслуживает эта УК. К дому затруднён проезд спецтехники, парковочные места завалены снегом. Детская площадка практически полностью скрылась под сугробами. Дворовой проезд занесён снежной кашей, под которой находится лёд. Там не работало ни одного дворника и ни одной единицы техники. 
 
На последующем совещании глава администрации озвучил меры в отношении Ленинской УК.
 
- Я не понимаю, почему я должен уговаривать вас делать свою работу на должном уровне, - обратился он к Николаю Мельникову. - Я бы предложил вам подумать о том, чтобы продолжить работу в другом месте. Надеюсь, управляющая компания уже с понедельника начнёт работать в другом режиме.
 
- Такие рейды будем проводить постоянно, причём без предупреждения, – добавила  Елена Ковалёва. - Нам не нужно, чтобы нас ждали и прибирались перед нашим приходом. Нужно, чтобы город был чистым всегда.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте