Атрибутика с символикой кандидата Ксении Собчак (фото: 1istochnik.ru).

Открылся штаб Собчак

21.12.2017 15:03:00 2464 0

В Кирове начал работу предвыборный штаб Ксении Собчак. Его волонтёры намерены собрать 2500 подписей в поддержку известной телеведущей.

– Наша цель – это сбор 2500 подписей в поддержку Ксении Собчак. Её выдвижение произойдёт в субботу на федеральном съезде партии «Гражданская инициатива», - рассказал «Первоисточнику» на открытии глава штаба Алексей Кузьмин. - Именно тогда она станет кандидатом в президенты Российской Федерации.
 
Он отметил, что в других регионах России подписи собираются до конца января, в то же время кировский штаб намерен завершить сбор– до 12 января.
 
-  Безусловно, это будет очень непросто, так как в новогодние праздники людей тяжело заставить что-либо делать, - считает Кузьмин.
 
В настоящее время в штабе работают четыре человека: глава, бригадир, который руководит сборщиками подписей, юрист, в обязанности которого входит проверка подписных листов, и волонтёр.  Также глава штаба прокомментировал информацию о возможном визите Ксении Собчак в наш город:
 
– Этот вопрос регулярно обсуждается, но здесь много нюансов. Главный из них – Киров не город-миллионник, а она посещает только миллионники. Вы сами понимаете, что от количества избирателей зависит активность избирательной кампании. Скорее всего, в этом году Ксения не приедет, мы планируем на следующий год.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте