Tele2 ускорила «Мозгобойню» в Кирове

22.12.2017 16:48:00 1074 0

Tele2 стала партнером интеллектуальных игр в рамках популярного проекта «Мозгобойня». Оператор добавил 4G-скорости в интеллектуальные поединки команд и предложил участникам сыграть по «другим правилам».

Развитие сетей четвертого поколения определяет стремительный рост популярности мобильного интернета. Совершенствование мобильных 4G-устройств, рост скорости и качества передачи данных позволяют абонентам использовать сеть четвертого поколения практически во всех сферах жизни. Добавить скорости, драйва и эмоций решили и организаторы популярного проекта «Мозгобойня» в Кирове. Абсолютно новый формат развлечений, объединивший тысячи людей по всей стране, стал более технологичным в партнерстве с мобильным оператором Tele2.

Серия праздничных экспериментальных игр прошла в преддверии Нового года. Оператор добавил «другие правила» в классический формат игры и предложил командам использовать вместо бумажных бланков 4G-смартфоны Tele2 Maxi LTE. С помощью скоростного интернета команды отправляют ответы на вопросы в онлайн-чатах и участвуют в дополнительной номинации от Tele2. Оценивается не только правильность, но и скорость ответов команд, самые быстрые из которых получают специальный приз от партнера.

Киров стал одним из трех городов в Приволжье, где состоялись партнерские игры проекта «Мозгобойня» с участием Tele2. До конца года серия игр «Мозгобойня» пройдет также в городах Ижевск и Нижний Новгород.

Константин Гагаринов, директор кировского филиала Tele2:

«Партнерство с популярным в Кирове проектом «Мозгобойня» - это не первый опыт Tele2, когда мы организуем доступ к мобильному интернету одновременно большой группе пользователей. Например, в этом году в мобильных кинотеатрах под открытым небом оператор устроил онлайн-показы популярных фильмов, за просмотром которых зрители смогли оценить возможности скоростного интернета LTE. Такие партнерские проекты - это хорошая возможность для нас продемонстрировать преимущества высокоскоростного интернета четвертого поколения, а для наших потенциальных абонентов – прекрасный повод во время отдыха с друзьями получить личный пользовательский опыт и оценить выгоды нашей 4G-связи».

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте