Как мы помогали предпринимателям

25.12.2017 13:38:00 1707 0

В 2017 году Кировский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства (КОФПМСП МКК) в рамках государственной программы Кировской области «Развитие предпринимательства и внешних связей» на 2013–2020 годы при поддержке правительства Кировской области оказал более 1800 услуг предпринимателям региона.

В каждом конкретном случае поддержка была разной, но всегда нужной и полезной: кому-то помогли открыть собственный бизнес, кому-то дали стимул для развития уже существующего, кто-то приходил за финансовой поддержкой или консультацией. «БН» расскажет о некоторых видах господдержки, которые получили предприниматели Кировской области.

Благодаря госпрограмме правительства Кировской области за 2017 год были проведены следующие мероприятия: 3 крупных межрегиональных форума 581 субъект малого и среднего предпринимательства воспользовался финансовой поддержкой. 16 обучающих мероприятий, в том числе 3 образовательные программы и 13 семинаров. 7 выставочно-ярмарочных мероприятий и международных выставок. 857 консультаций по правовым вопросам, вопросам финансового планирования, по подбору персонала, применению трудового законодательства, маркетингового сопровождения деятельности и бизнес-планированию. По этим направлениям поддержку получили 1395 предпринимателей.

Дорогие друзья, партнеры, коллеги! От всей души поздравляем всех вас с наступающими новогодними праздниками. Желаем свежих идей, необычных начинаний, новых целей и возможностей для их реализации. Мы всегда рады вас видеть! До встречи в 2018 году!

С самыми теплыми пожеланиями, ваши друзья – сотрудники Кировского областного фонда поддержки малого и среднего предпринимательства.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте