Новогодний подарок от «Вятка Банка»

21.12.2017 10:07:00 831 0

25 декабря в «Вятка Банке» стартовала новая акция по расчетно-кассовому обслуживанию — «Тарифный Sale»*. Она позволяет новым бизнес-клиентам «Вятка Банка» при открытии расчетного счета бесплатно подключить один из четырех пакетов услуг РКО. Акция будет действовать до конца марта.

«Это хорошая возможность для новых клиентов протестировать, как наш банк работает с платежами юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оценить уровень сервиса и качество обслуживания бизнес-клиентов в «Вятка Банке», — прокомментировал начальник отдела по работе с корпоративными клиентами Анатолий Салтыков.

В рамках каждого пакета РКО в «Вятка Банке» клиент бесплатно получает: открытие расчетного счета, доступ в интернет-банк, определенное количество оплаты платежных документов ежемесячно, услугу SMS-информирования о движении средств на расчетном счете, плюс — определенный объем внесения наличных средств на расчетный счет в зависимости от выбранного пакета.

Каждый пакет РКО в «Вятка Банке» адаптирован к особенностям ведения бизнеса разными компаниями. Для новичков разработан пакет «Старт». Индивидуальным предпринимателям с небольшими оборотами подойдет пакет «Предприниматель». Для малого и среднего бизнеса адаптированы пакеты РКО «Торговый» и «Электронный», в них больше бесплатных платежек в месяц и больший лимит суммы на прием и пересчет наличных. Любой из этих пакетов можно подключить на срок 6 месяцев бесплатно, а на год — со скидкой 50%.

Самое «вкусное» предложение акции «Тарифный Sale» — пакет РКО «Ультра», премиальное предложение для крупных компаний. Его отличие — максимальная комплектация по количеству бесплатных платежек и прочих сервисов. В рамках акции пакет подключается бесплатно на 3 месяца, а на срок 6 или 12 месяцев — за полцены.

«Тарифный Sale» от «Вятка Банк» — распродажа, которую невозможно пропустить!

Подробности можно узнать в любом офисе «Вятка Банка», на сайте vtkbank.ru и по телефону (8332) 35-35-10.

 

*Акция действует с 25.12.2017 по 01.04.2018. Участники акции — новые клиенты ПАО «Норвик Банк» (далее — Банк) со сроком регистрации не менее 3 месяцев. В акции не участвуют клиенты повторно открывающие расчетный счет, закрытый в период действия акции; открывающие 2-й и последующие счета на одно и то же юр. лицо/ИП при наличии в Банке р/счетов, открытых ранее. Пакеты РКО начинают действовать с 1 числа месяца, в котором был открыт р/счет. ПАО «Норвик Банк» (Вятка Банк®), Лиц. ЦБ РФ №902 от 17.07.2015.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте