После того, как москвич Дмитрий Панов снял свою кандидатуру с выборов, Дмитрий Русских поднялся на третью строчку в предвыборном списке КПРФ от Кировской области.

Русских стал третьим в списке

14.11.2011 07:55:00 1337 0

Дмитрий Панов снял свою кандидатуру с выборов, отказавшись спонсировать предвыборную кампанию в регионе. 

Второй номер в региональном списке кандидатов в депутаты Госдумы от КПРФ москвич Дмитрий Панов снял свою кандидатуру с выборов. Об этом «Бизнес Новостям» сообщил осведомленный источник в рядах кировских коммунистов.

Таким образом, учительница Краснополянской школы Вятскополянского района Александра Каримуллина становится второй в списке кандидатов, а на третью строчку поднимается депутат регионального Законодательного собрания Дмитрий Русских.
Напомним, первый в списке – вице-спикер Заксобрания Сергей Мамаев.

По некоторой информации, Дмитрий Панов отказался спонсировать предвыборную кампанию в Кировской области и снял свою кандидатуру, узнав, что Сергей Мамаев не откажется в его пользу от проходного места в Госдуму.

- Панов действительно написал заявление, но мне ничего не известно о его мотивах, - сообщил Сергей Мамаев корреспонденту «Эхо Москвы» в Кирове. - Никто не обещал ему отдать первый мандат.

По словам Мамаева, официально центризбирком должен принять решение об исключении Панова из списка на этой неделе.
 

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте