За 5 рублей

29.12.2017 06:58:00 1131 0

"Аэрофлот" готов перевезти российских болельщиков ЧМ-2018 за пять рублей в одну сторону. Об этом сообщил генеральный директор авиакомпании Виталий Савельев на встрече с президентом России Владимиром Путиным.

Во время встречи президент поинтересовался у Савельева, перевезет ли "Аэрофлот" болельщиков бесплатно. После - назвал хорошей идеей перевозить болельщиков за рубль, поясняет Ъ. «Аэрофлот» готов перевезти всех российских болельщиков в любой город по сети маршрутов компании, где будет проходить чемпионат мира, но за пять рублей в одну сторону, ответил глава авиакомпании.
 
- Не бесплатно, Владимир Владимирович, — за пять рублей. Мы хотим, чтобы чемпионат мира был на "пятерку", - ответил глава авиакомпании.

Билеты на матчи Чемпионата начнут продаваться за три дня до их начала, напомнил Савельев. В случае получения одобрения президента, компания готова с 1 января начать продавать билеты. Ранее вице-премьер Виталий Мутко заявил, что обладатели билетов на матчи чемпионата мира по футболу 2018 года смогут приобрести авиабилеты по доступным ценам. До этого в ФАС поступили жалобы на резкий рост цен на авиабилеты в города, принимающие матчи ЧМ-2018 по футболу.
 
Напомним, в России матчи турнира примут Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Волгоград, Казань, Нижний Новгород, Самара, Саранск, Ростов-на-Дону, Екатеринбург и Сочи. Сам ЧМ-2018 по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте