Поздравление генерального директора АО "ВМП "АВИТЕК" Александра Иванова с Новым годом

29.12.2017 10:46:00 2129 0

Уважаемые заводчане! На пороге один из самых замечательных и любимых праздников — Новый год! 

Вместе с тем этот праздник является рубежом для подведения итогов работы трудового коллектива предприятия в предшествующем периоде, а также для определения планов и задач на перспективу.

В 2017 году коллектив завода вновь подтвердил способности и умения добиваться выполнения стоящих перед ним задач. В полном объёме и в установленные сроки выполнен государственный оборонный заказ для Министерства обороны РФ, все обязательства по поставкам продукции предприятиям-смежникам и инозаказчикам. В этом году мы увеличили выпуск товарной продукции, выполнили обязательства по всем социальным программам.

Наступающий 2018 год ставит перед нами не менее трудные задачи. Это и дальнейшее увеличение объёма производства, связанное с ростом заказов на выпускаемые нами изделия, и потребность в наращивании производственных мощностей, своевременный набор персонала, приобретение и внедрение нового высокопроизводительного оборудования. Всё это вновь потребует от каждого нашего труженика максимальной концентрации всех своих сил, энергии, опыта и профессионализма для безусловного выполнения стоящих перед коллективом задач, выполнения производственного плана.

Выражаю искреннюю признательность всему коллективу за трудовой вклад, который каждый внёс в успех общего дела. Поздравляю вас, ваших родных и близких с Новым годом! Пусть наступающий год войдёт в вашу жизнь временем мира и добра, творческих свершений и трудовых достижений! Желаю вам здоровья, счастья, благополучия и оптимизма!

Генеральный директор А.В. Иванов.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте