Андрей Вавилов - о своем преемнике

29.12.2017 12:08:00 2180 0
Пока действующий уполномоченный по защите прав предпринимателей Андрей Вавилов считает программный доклад Владислава Попова лучшим.
В поддержку кандидатуры замгендиректора завода «Сельмаш» Владислава Попова, претендующего на пост бизнес-омбудсмена, высказался действующий уполномоченный по защите прав предпринимателей Андрей Вавилов. По его словам, доклад Попова на публичных слушаниях был лучшим, и ему он уступит пост с легкостью.
 
«Губернатор задал очень высокую планку для докладов кандидатов. Когда мы делали их в первый раз и, если можно так сказать, потренировались, он поручил доработать выступления. Те, кто серьезно отнесся к этому, очень хорошо подготовились, это было видно. Сегодня был лучшим доклад Владислава Леонидовича. Его я знаю уже 15 лет, и если губернатор остановит свой выбор на нем, мне будет очень легко передать ему эстафетную палочку и все, что я наработал за это время и получил от Сергея Эдуардовича Данеляна», - поделился Вавилов.
 
Он также добавил, что должность бизнес-омбудсмена за время своего существования доказала, что востребована среди предпринимателей.
 
Доклады с презентацией своих программ кандидаты на должность бизнес-омбудсмена Кировской области озвучили во второй раз вчера, 28 декабря. На пост уполномоченного по защите прав предпринимателей в Кировской области претендуют председатель фонда поддержки предпринимательства «Содействие» Олег Кассин, председатель Агропромышленного союза товаропроизводителей Кировской области Владимир Огородов, юрист Антон Долгих, адвокат Наиль Габдулхаков, предприниматель Алексей Домрачев и замгендиректора «Сельмаша» Владислав Попов.  
 



По его мнению, должность бизнес-омбудсмена себя оправдала, а для эффективной работы нового защитника предпринимателей важна преемственность.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте