Объект введён в эксплуатацию

29.12.2017 16:30:00 3331 0
Спорткомплекс на улице Воровского в Кирове признали безопасным. Компания «МОДО СПОРТ» готовится завезти туда иностранные тренажёры. 
Как сообщили в пресс-службе мэрии, после обрушения стен спорткомплекса специалисты Госстройнадзора поручили «МОДО СПОРТ» разработать изменения в проектно-сметную документацию, включающую узлы крепления стен к каркасу здания.
 
Как сообщил представитель компании, после выполнения крепления стен здания к несущему каркасу в соответствии с проектом Госстройнадзор признал объект соответствующим требованиям безопасности для данных сооружений. В декабре объект был введён в эксплуатацию.
 
В настоящее время практически завершены работы по внутренней отделке помещений, начинается установка спортивного оборудования. Напомним, в спорткомплексе появится более 200 различных тренажёров, при этом некоторые из них даже не производятся в России.
 
- К примеру, современные тренажёры для лиц с ограниченными возможностями поставят из Канады. В спорткомплексе оборудованы отдельные залы для единоборств, шейпинга и фитнеса, гимнастический зал, - отметили в мэрии.
 
Что касается благоустройства прилегающей территории, застройщик обязуется разбить газоны и высадить хвойные деревья, обустроить тротуар вдоль улицы Воровского со стороны дороги, установить освещение и малые архитектурные формы. Кроме того, компания примет участие в благоустройстве проезда и тротуара вдоль жилого дома по адресу Воровского, 102. Эти работы будут проведены в благоприятный погодный период. Открытие спорткомплекса запланировано на февраль 2018 года.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте