План на 2018-й

07.01.2018 10:31:00 1558 0

Депутаты Заксобрания Кировской области утвердили план контрольной деятельности на 2018 год, сообщает пресс-служба ОЗС.

Первое пленарное заседание 2018 года состоится в феврале. В планах – заслушать отчет о деятельности КСП региона за 2017 год. На мартовскую «пленарку» вынесли два контрольных вопроса: отчет начальника УМВД России по Кировской области и доклад Уполномоченного по правам человека.

Детский омбудсмен отчитается о работе за год в апреле. Тогда же депутаты заслушают информацию регионального управления ФНС о результатах контрольной работы налоговиков за 2015 – 2017 годы.

В мае в рамках «правительственного часа» планируют заслушать доклад о реализации государственной Концепции демографической политики. На это же заседание вынесут вопрос о результатах работы областного Управления Росприроднадзора.

В июне глава региона выступит с традиционным отчетом о работе Правительства Кировской области, проделанной за год.

Во втором полугодии в ОЗС планируют заслушать информацию об исполнении ряда законов, в том числе о создании лесопаркового зеленого пояса и об организации деятельности пунктов приема и переработки древесины. Также состоится «правительственный час», посвященный подготовке к очередному отопительному сезону. План контрольной деятельности размещен на официальном сайте парламента, отмечает источник.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте