В Кировской области начался сбор подписей в поддержку кандидатуры Путина на пост президента

09.01.2018 15:01:00 3102 4

Подписи собирают активисты в семи точках.

Сбор подписей в поддержку кандидата в президенты РФ Владимира Путина стартовал в Кировской области. По словам активистов, работа будет идти в крупных населенных пунктах региона до конца января.

На сегодня пункты сбора подписей работают в семи точках в Кирове и Кирово-Чепецке, расположенных в торговых центрах - там активисты установили информационные стенды.

По закону, кандидат-самовыдвиженец на пост президента РФ, коим и является Владимир Путин, для регистрации и допуска к выборам должен собрать по всей стране не менее 300 тысяч подписей в свою поддержку.

Избирательная кампания по выборам главы государства официально стартовала в 18 декабря 2017 года. По последней информации Центральной избирательной комиссии РФ, о намерении участвовать в выборах заявили 29 человек – 15 самовыдвиженцев и 14 представителей политических партий. Своих кандидатов выдвинули лишь две парламентские партии - ЛДПР и КПРФ, ими стали Владимир Жириновский и Павел Грудинин, которым, согласно законодательству, подписи в свою поддержку собирать не нужно. Выборы президента РФ назначены на 18 марта 2018 года.

VK TW
0
Тамара
Укажите адреса торговых центров в Кирове
Имя Цитировать
0
Инга
Вот написали кучу слов, а где адреса????
Забила в поиске, в Яндексе, адреса сбора подписей за Путина. И не поверите, в каждом посте наши тупые кировские журналисты пишут одно и то же, а адресов НЕТ. Т*пые ******* укажите адреса.
Имя Цитировать
0
Людмила
Укажите адреса торговых центров в Кирове-Чепецке
Имя Цитировать
0
Guest
Почему нет адресов??? Одно только бла- бла - бла!!! Почему Путин всегда говорит по существу , а вы ( как вредители!) только воду льете🤷‍♀️
Имя Цитировать
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте