Банк "Хлынов" в числе лучших в России

28.12.2017 19:01:00 983 0

Банк «Хлынов» встретил новый год в числе лучших российских банков.

В декабре был опубликован очередной рейтинг banki.ru.

Начало года - это время, чтобы не только посмотреть в будущее, но и еще раз оглянуться назад. Как встретил новый год банк «Хлынов»? Об этом может рассказать очередной рейтинг авторитетного финансового интернет-портала banki.ru, опубликованный в декабре прошедшего года. По его данным, на 1 декабря «Хлынов» сразу по нескольким важным показателям завершил год в числе лучших российских банков - в ТОП 100. Всего в рейтинге 566 банков.

По чистой прибыли он 100-й, по кредитам физическим лицам - 91-й (и первый среди кировских региональных банков). Другой значимый показатель - рентабельность капитала. По нему «Хлынов» стал 57-м в общем рейтинге, а по рентабельности активов-нетто остановился на 97 позиции.

По активам-нетто, капиталу (форма 123), кредитному портфелю и вкладам физических лиц, кредитам предприятиям и организациям, по счетам и средствам предприятий и организаций АО КБ «Хлынов» занимает первое место среди региональных банков Кировской области. Стратегия банка «Хлынов» предполагает сохранение и развитие этих трендов в новом году.

 

Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лиц. ЦБ РФ № 254

Источник: www.banki.ru

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте