Сотрудники «Кировэнерго» зажгли «Самые яркие елки» для воспитанников детских домов и школ-интернатов

10.01.2018 11:58:00 884 0

Накануне и во время новогодних праздников сотрудники филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Кировэнерго» поздравили воспитанников сразу нескольких детских домов и школ-интернатов Кировской области.

Благотворительная акция «Самая яркая елка» стала доброй традицией энергетиков. Мероприятие стартует ежегодно в начале декабря. В течение месяца сотрудники филиала собирают денежные средства и вещи: одежду, обувь, канцелярские принадлежности, книги, учебники, игрушки и многое другое. Подобные акции проходят не только в Управлении, но и в производственных отделениях «Кировэнерго». В канун новогодних праздников все подарки отправляют в детские дома Кировской области.

В этом году Управление филиала традиционно организовало поздравление воспитанников специализированной школы-интерната VII вида для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в г. Белая Холуница. В ней живут и обучаются дети в возрасте от 10 до 16 лет с ограниченными возможностями здоровья. Для своих подопечных энергетики приготовили сразу несколько сюрпризов: новогодние подарки, игры с аниматорами, возможность сделать новогодний аква-грим и сфотографироваться в нескольких фотозонах.

Активное участие в акции «Самая яркая елка» приняло производственное отделение «Северные электрические сети» филиала. Сотрудники этого подразделения поздравили детей из специализированного детского дома №1 «Надежда» (г. Киров), средней школы-интерната д. Гуренки Белохолуницкого района, Слободского специализированного дома ребенка и Мурыгинского дома-интерната.

Отметим, что в течение года сотрудники «Кировэнерго» еще не раз посетят воспитанников подшефных детских домов, а ко Дню защиты детей и Дню знаний вновь привезут им свои подарки.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте