Сеть магазинов и сервисных центров Xiaomi в г. Кирове

23.03.2018 13:58:00 1349 0

Наши магазины работают на всей территории города Кирова и Кировской области. Мы занимаемся официальной розничной продажей оригинальной техники "Xiaomi" напрямую с завода-изготовителя в Китае. Мы предлагаем смартфоны, ноутбуки, фитнес трекеры и браслеты, Wi-Fi роутеры, товары для дома и автомобиля, а также огромное количество другой умной техники и аксессуаров.

Обратившись к нам, вы получите:

- гарантию качества на всю продукцию;

- грамотную консультацию по каждому виду продукции Xiaomi;

- гарантию 1 год от нашего официального сервисного центра*;

- гарантию низких цен.

В наших магазинах работают мастера с огромным опытом по ремонту любых видов электроники:

· все виды сотовых телефонов;

· планшеты, электронные книги;

· ноутбуки и нетбуки, компьютеры;

· навигаторы, видеорегистраторы, автомагнитолы;

· и любой другой электроники.

Диагностика любого вашего неисправного устройства абсолютно бесплатна и осуществляется в вашем присутствии, после чего вам остаётся только решить, оставлять ваше устройство на ремонт за приемлемую стоимость*, либо уйти без ремонта не заплатив ни копейки.

На все виды ремонтных работ наша мастерская даёт гарантию до 3-х месяцев в зависимости от комплекса оказанных услуг. Оплата за ремонт осуществляется после выдачи готового устройства и вашей проверки на качество оказанных услуг.

*Наш сервис осуществляет недорогой, быстрый, грамотный и главное качественный ремонт вашего устроиства или гаджета, используя при этом современное оборудование и только качественные комплектующие, а так же индивидуальный подход к каждому клиенту! Приходите и убедитесь сами, не на словах, а на деле!

Наши магазины находятся по адресам: г. Киров, ул. Московская, д. 135, ТЦ Малахит, 1 этаж, тел.: 791-488, 44-95-74, режим работы: ежедневно: 09:00 - 20:00;

г. Киров, ул. Ленина д. 109, корпус А, тел.: 791-466 или 44-95-74, режим работы: пн - пт: 10:00 - 19:00; сб: 11:00 - 17:00; вс: 11:00 - 15:00.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте