Лимитированная партия Pajero Sport доступна в Кирове!

18.01.2018 11:35:00 883 0

Уже сейчас в Кирове у официального дилера Mitsubishi Вы можете приобрести Pajero Sport лимитированной партии с комбинированной отделкой салона натуральной и синтетической кожей в бежевом цвете.

Производство данной модели осуществляется на заводе Mitsubishi Motors в городе Laem Chabang (Таиланд). Опция с бежевым салоном будет доступна только для комплектации Ultimate c дизельным двигателем 2,4 л, автоматической коробкой передач и системой полного привода. Остальные опции, за исключением обивки сидений, остаются без изменений.

Рамный внедорожник Pajero Sport Diesel в топовой комплектации Ultimate обладает внушительным набором базовых характеристик и дополнительных опций. Прежде всего, это система полного привода Super Select 4WD, высокий дорожный просвет 218 мм и бак на 70 л, что располагает к длительным путешествиям. А благодаря подогреву руля, первого и второго ряда сидений, мультимедийной системе Mitsubishi Connect с возможностью синхронизации со смартфоном, камере кругового обзора и системе активной безопасности и курсовой устойчивости ASC путешествие будет исключительно комфортным.

В январе Вы можете приобрести автомобиль с выгодой до 300 000 руб!

https://motor-mitsubishi.ru/

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте