Партия «Родина» сотрудничает с ОНФ

16.01.2018 23:24:00 2973 0

17 января на встрече региональных лидеров Общероссийского народного фронта и Партии «Родина» обсуждались оперативные и стратегические вопросы сотрудничества.

На сегодня, по общему мнению сторон, важнейшей задачей является заявленная поддержка В.В.Путина на выборах в марте 2018 года. Кировские активисты Общероссийского народного фронта участвуют в сборе подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина в президенты Российской Федерации, в свою очередь, «родинцы» начали сбор подписей под текстом «Русского патриотического наказа Путину», принятого на IV Съезде Партии в Москве. Таким образом обе организации, поддерживающие политику главы государства, решают одну задачу.

Как сказал сопредседатель регионального штаба ОНФ в Кировской области, вице–спикер Законодательного Собрания области Роман Титов, народный фронт, как коалиция общественно-политических организаций, подразумевает «объединение на равных» политических игроков различных направлений с целью продвижения России вперёд совместными усилиями. Представители кировской «Родины» до последнего времени входили в состав руководящих органов регионального отделения ОНФ и, по словам сопредседателя, дальнейшее сотрудничество будет продолжено.

По сообщению председателя Совета Кировского регионального отделения Партии «Родина» Федора Лугинина, в декабре прошлого года председатель Партии «Родина», депутат Госдумы, член Центрального штаба ОНФ Алексей Журавлев и соратники партии из регионов России приняли участие в итоговом Форуме действий «Россия, устремленная в будущее». Данное мероприятие посетил и лидер ОНФ, президент России Владимир Путин. Обратившись к участникам форума Путин сказал: «У нас одна Родина, один народ и одно общее будущее!».

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте