Опять проиграли

19.01.2018 08:19:00 1498 0

Кировская "Родина" уступила, выигрывая по ходу матча два мяча.

В очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом "Родина" встречалась с соседом по турнирной таблице - сыктывкарским "Строителем". Клуб из республики Коми после долгого перерыва вернулся в Суперлигу и осваивается здесь с трудом. В его активе 4 набранных очка и, как следствие, предпоследнее место. Для нашей команды матч был идеальной возможностью прервать проигрышную серию, которая длится с начала сезона.

Матчу предшествовала неприятная история, связанная с отравлением игроков "Родины". Несмотря на все опасения, на поединок с географическими соседями она вышла практически в оптимальном составе.

Первый тайм и начало второго вселили в болельщиков надежду на то, что "Родина" наконец-то наберет перые очки. Команда играла на высоких скоростях и показала неплохую реализацию моментов. К сожалению, при счете 3:1 кировчане сбавили обороты, чем не преминул воспользоваться соперник. Итогом стало очередное поражение - 3:4. В воскресенье соперники встретятся вновь - на сей раз в Сыктывкаре.