Рейтинг налогоплательщиков

22.01.2018 13:08:00 1878 0

В правительстве назвали ТОП-20 налогоплательщиков региона. Они перечислили в областной бюджет в 2017 году 7,7 млрд рублей.

Как пояснили в пресс-центре, по итогам исполнения бюджета за 2017 год   рейтинг 20 крупнейших налогоплательщиков обновился. При его формировании учитывались перечисления таких налогов, как НДФЛ, на прибыль,  на имущество организаций,  акцизов на алкогольную продукцию и транспортного налога.
 
В ТОП-20 налогоплательщиков, которые перечислили в бюджет свыше 100 млн рублей, вошли филиалы «Российских железных дорог», «Сбербанка России», «Объединённой химической компании «УРАЛХИМ», «ГАЗПРОМа», «Кировэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья», «ГалоПолимер Кирово-Чепецк», «Т ПЛЮС», «ТАНДЕР»,  а также «Уржумский спиртоводочный завод»;  АО по производству пива и безалкогольных напитков «Вятич»;  «Вятское машиностроительное предприятие «АВИТЕК»; «Омутнинский металлургический завод»; «Электромашиностроительный завод «ЛЕПСЕ»; «Кировспецмонтаж»;  «Кировский завод «Маяк»; «Вятский фанерный комбинат»; «Завод «СЕЛЬМАШ»;  «Роксэт-С»;  «Кировский молочный комбинат» и  «Кировский шинный завод».
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте