«Сфера дизайна» - 2018

22.01.2018 15:35:00 1415 0

Каждый из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с ремонтом квартиры или офиса. И тут первый вопрос, который появляется — какой выбрать стиль и куда обратиться, чтобы сделать все красиво и качественно.

Дизайн-проект – это первый шаг, с которого должен начинаться ремонт. Выбирая дизайнера, мы стремимся найти не просто специалиста, а человека, близкого по духу. Проблема состоит в том, где можно воочию увидеть работы дизайнеров, сравнить их, пообщаться и задать вопросы. С 25 по 28 января состоится конкурс-выставка «Сфера дизайна», это проект, где на суд зрителям представлены, только реализованные проекты. Среди них можно будет увидеть: нестандартные планировочные решения обычных «хрущевок», оригинальные дизайн-проекты роскошных квартир, загородных домов и многое другое.

В этом году на суд жюри и зрителям будут представлены работы более 30 участников по следующим номинациям: «Общественное помещение», «Жилое помещение» , «Квартира до 80 кв.м.», Дом целиком, «Гран-при», «Кухня», «Детская», «Гостиная», «Спальня», «Аквадизайн», «Декор», «Предметный дизайн», «Свет в интерьере и экстерьере», «Лучшее оформление стенда», «Приз зрительских симпатий».

Члены жюри в 2018 году: Виталий Ставицкий, президент Союза дизайнеров России; Ольга Косырева, дизайн- критик, историк дизайна, дизайн промоутер; Татьяна Фофонова, главный редактор журнала Interiors the best; Виктория Березко, шеф-редактор программы «Квартирный вопрос» на НТВ; Массимилиано Фабиано, учредитель дизайн студии “ MD STUDIO INTERIOR DESIGN”;Доманико Сфирро, учредитель компании Domenico Sfirro Architect.

В рамках выставки пройдут семинары, мастер-классы, презентации.

Посмотреть программу https://vcci.ru/expo/plans.php?ID=50285

Приглашаем на конкурс-выставку «Сфера дизайна» с 25 по 28 января 2018 года. Выставка пройдет на новой площадке в ЦУМе на 5 этаже. Вход свободный.

Выставка организована Союзом «Вятская торгово-промышленная палата» при поддержке Гильдии дизайнеров Кировской области и Союза дизайнеров России.

Партнеры: Компания «Möbel&Zeit », Компания «Giulia Novars», Декор-центр «Арт-Сервис», Умный Дом Teletask, Компания «Lasort», Салон штор «Золотая вуаль», ООО «Уютта».

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте