В Орловский район поступил новый спортивный инвентарь для школьников

22.01.2018 15:46:00 869 0

Это лишь часть исполненных Рахимом Азимовым наказов избирателей Орловского района.

Также депутатом оказана помощь в завершении строительства часовни Покрова Пресвятой Богородицы в д. Цепели: приобретены колокола, завершается монтаж звонницы. В ближайшее время в часовне начнутся работы по оформлению иконостаса.

Напомним, в ноябре 2017 года депутат посетил Орловский район с рабочим визитом. Именно тогда, в ходе встречи с жителями, Рахим Азимов принял решение оказать помощь в завершении работ по оформлению часовни в д. Цепели. После посещения Цепелевской средней школы Рахим Азимов попросил главу Орловского района Сергея Целищева вместе с директорами сельских школ подготовить перечень необходимого спортивного инвентаря. Уже в начале января спортивный инвентарь поступил в сельские школы.

Школьники с. Чудиново рассказали, что первый после нового года урок по физической культуре у них начался с подарков:

- Новые лыжи, ботинки, волейбольные, баскетбольные мячи, маты, гири, секундомеры, ракетки, мячи и сетки для настольного тенниса... И это все нам! Были очень рады! Теперь сможем заниматься спортом еще с большей отдачей и получать пятерки по физкультуре, - поделились ребята.

Со словами благодарности в адрес Рахима Азимова обратилась Татьяна Конькова, председатель совета ветеранов д. Цепели. Благодаря помощи депутата у совета ветеранов появились проектор, экран и ноутбук:

- Хотим сказать слова благодарности Рахиму Азизбоевичу от себя лично, от жителей Цепелей и всего Орловского района. Я была у него на приеме в октябре, он пообещал, что приедет в район. Слово сдержал, приехал в ноябре , встретился с нами. Посетил часовню, в школе был, в доме культуры. Люди рассказали ему о своих проблемах. С решением не заставил долго ждать. Помог и с часовней и школьникам и нам. Низкий ему поклон за то, что слушает, слышит людей и помогает.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте