Tele2 подписала соглашение о сотрудничестве с правительством региона*

14.11.2011 00:02:00 1203 0

Tele2 и правительство Кировской области заключили соглашение о взаимодействии и сотрудничестве в сфере развития услуг связи.

Tele2, европейский оператор мобильной связи, сообщает о подписании соглашения о взаимодействии и сотрудничестве в сфере развития услуг связи между губернатором Кировской области Никитой Белых и президентом «Tele2 Россия» Дмитрием Страшновым. В рабочем порядке стороны подписали соглашение о взаимодействии и сотрудничестве в сфере услуг связи.

Подписание соглашения решает важную социальную задачу Кировской области – развертывание сети недорогой мобильной связи в небольших и отдаленных населенных пунктах путем строительства собственных базовых станций Tele2 там, где в силу технических ограничений невозможно развернуть сети фиксированной связи.

Совокупный объем инвестиций в строительство и модернизацию сети Tele2 в Кировской области в период с 2011 по 2013 годы составит более 500 млн рублей.

Большое внимание стороны уделяют сотрудничеству в социальной сфере. Как оператор-дискаунтер на российском рынке сотовой связи, Tele2 обязуется предоставлять качественные и доступные услуги сотовой связи для людей с невысокими доходами: студентам, пенсионерам, работникам бюджетной сферы, которые нуждаются в специальном подходе и обладают особой потребностью в разумном подходе к тратам.

Президент «Tele2 Россия» Дмитрий Страшнов поблагодарил губернатора за формирование благоприятного экономического климата для работы Tele2 в регионе, а также за эффективное взаимодействие компании с органами местного самоуправления.

Дмитрий Страшнов, Президент «Tele2 Россия»: «Данное соглашение – подтверждение готовности правительства Кировской области и компании Tele2 реализовывать совместные проекты. Социальная ответственность всегда была одним из приоритетов компании. Главным образом она выражается в ценовой политике, главная особенность которой - предоставление цен на услуги мобильной связи ниже рыночных. Благодаря этому в регионах России, где работает Tele2, стоимость услуг связи, как правило, существенно ниже. Уверен, что это соглашение будет стимулировать дальнейшее проникновение и развитие услуг сотовой связи в регионе и повышать эффективность инвестиций в экономику области».

*материал опубликован на правах рекламы.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте