Тина Канделаки заявила, что взаимодействует только с теми проектами, на которые может оказать влияние и увидеть результат.

Канделаки покидает «Вятка-банк»

17.11.2011 13:50:00 1689 0

До конца года Тина намерена диверсифицировать все виды своего бизнеса и отказаться от некоторых из них.

Тина Канделаки заявила о выходе из совета директоров «Вятка-банка» и диверсификации всех видов своего бизнеса, сообщили «Бизнес Новостям» в компании Apostol Media, которая принадлежит Канделаки.

-  Для меня выражением эффективной работы является постоянный перевод идей в физическую форму, - – рассказала Тина Канделаки. - Я взаимодействую только с теми проектами, на которые могу оказать влияние и увидеть результат. Single – амбициозный проект, в рамках которого планируется ряд интересных и смелых решений. Я не сомневаюсь, что наши пути еще не раз могут пересечься.

До конца года Тина намерена диверсифицировать все виды своего бизнеса и отказаться от некоторых из них. В частности, недавно было объявлено о выходе из компании ООО «Нереальная политика». На данный момент основной бизнес Тины – «Апостол Медиа». Оборот компании в 2010 году составил 5 млн долл. Также Тина Канделаки является совладелицей ресторана «Тинатин» и компании OK-Production.

Напомним, акционеры банка в конце апреля 2011 года избрали известную телеведущую в совет директоров. Планировалось, что Тина будет отвечать за маркетинговое направление, в частности за продвижение нового финансового продукта Single. На данный момент проект находится в стадии тестирования.

Для справки:

«Вятка-банк»: «Вятка-банк» основан 22 ноября 1990 г. и является одним из лидеров на рынке финансовых услуг Кировской области и Поволжья. Широкая сеть обслуживания «Вятка-банк» включает в себя дополнительные офисы в Кирове, Кировской области, Йошкар-Оле и Москве. В первом полугодии 2011 года уставной капитал «Вятка-банка» увеличился в 4 раза, достигнув 1 миллиарда 355 миллионов рублей. Общий капитал «Вятка-банк» составляет порядка 2,5 миллиардов рублей.

Тинатин Канделаки: российская телеведущая, продюсер, член Общественной палаты Российской Федерации.
Член рабочей группы Министерства образования и науки РФ по доработке образовательного стандарта, организатор Национального образовательного проекта «Умная школа».
 

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте