Фото тематическое.

Сразу две аварии

25.01.2018 13:24:00 1372 0

Сегодня в 4 часа утра в районе дома № 71 по ул. Милицейской произошла авария на водопроводе. В результате три многоэтажки на этой улице (№№ 71, 76а и 78) остались без воды.

Как сегодня доложил на оперативке в мэрии преставитель «Кировских коммунальных систем» (компания обслуживает водопровод), рабочие убирают воду, скопившуюся на проезжей части. Будет выполнена уборка наледи.

- В настоящий момент идут работы по устранению дефекта. Ликвидировать аварию планируется сегодня к 20-00, - сообщил представитель компании.

Еще одна авария произошла в районе дома на Красина, 51. Здесь без горячей и холодной воды остались 17 жилых домов по улицам Грибоедова, Красина и Щорса, 3 детских сада и поликлиника. В социальные учреждения организован подвоз воды, подчеркнули в пресс-службе города.

По этой аварии представитель «ККС» на совещании сообщил о проведении работ по переключению сети водоснабжения (для уменьшения числа оставшихся без воды домов).

- Во второй половине дня количество таких домов должно сократиться до 8. Последствия аварии планируется устранить к вечеру сегодняшнего дня, - отметили на совещании.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте