50 юрлиц оштрафованы

27.01.2018 11:34:00 1347 0

Юрлица заплатят 355 тыс. рублей за нарушение общественного спокойствия и правил благоустройства, об этом стало известно на очередном заседании административной комиссии в мэрии Кирова. 

Как сообщили в пресс-службе администрации, на комиссии было рассмотрено 58 дел об административных правонарушениях, среди них 45 случаев касались нарушения общественного спокойствия, а 13 — правил благоустройства. 50 лиц оштрафованы на общую сумму 355 тысяч рублей. 
 
Например, за вынос грунта и грязи колесами автотранспорта за пределы стройплощадки по адресу: ул. Красной Звезды, 32 юрлицу назначен штраф в 50 тысяч рублей. За отсутствие благоустройства на стройплощадке по ул.Сурикова, 31/4 (забор вокруг площадки имеет разрушения, защитный козырек поврежден, на площадке находится мусор и т.д.) юрлицо заплатит 60 тысяч рублей. 
 
- За излишне громкую музыку в одном из кафе города, которая транслировалась после 22.00 и мешала полноценному отдыху граждан, юрлицу также вынесен штраф в размере 5 тысяч рублей, - отметили в администрации.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте