Audi quattro Winter Cup

30.01.2018 13:04:00 1178 0

Audi quattro Winter Cup – это традиционный любительский турнир по скоростному спуску на горных лыжах и сноуборде среди владельцев автомобилей Audi.

Рожденные побеждать

Мы знаем точно, что наши клиенты любят скорость, они открыты к новым свершениям, жажда побед в их крови. А если к этому добавить любовь к зимним видам спорта, то горнолыжный склон станет отличной альтернативой дороге, где поклонники Audi могут сразиться друг с другом, получив заряд адреналина сильнее, чем на спортивном треке.

Из года в год вместе с Audi

Ежегодно компания Audi Russia организует зимние соревнования по горным лыжам и сноуборду в различных регионах России. В 2018 году отборочные турниры пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Сочи. Финал состоится в Сочи 17 февраля 2018 г. Принять участие в соревновании может любой владелец автомобиля Audi, который занимается горнолыжным видом спорта на любительском уровне. Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию, выбрав удобную для вас дату и регион.

Регистрация 

Подробную информацию вы можете узнать у менеджеров отдела продаж АЦ Киров по адресу ул. Менделеева, 4 или по телефону (8332) 516 000.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте