Где найти самого большого кота?

31.01.2018 09:19:00 959 0

Детские праздники вновь возвращаются на Дружбу! 4 февраля в кинотеатре «Дружба» состоится детский праздник приуроченный к премьере мультика про самого большого, доброго и позитивного кота в мире - «Плюшевый монстр».

Что делать утром в воскресенье? Конечно же пойти в кино на замечательный мультфильм «Плюшевый монстр (6+).

Куда пойти смотреть? Конечно же в «Дружбу», ведь специально для самых маленьких зрителей кинотеатр подготовил целый праздник, где вас ждут веселые аниматоры, много-много конкурсов, а также много-много подарков и не только!

Теперь расскажем вам о мультфильме и о главном герое:

Жизнь Лино, молодого парня, работающего аниматором в детском саду, кажется беспросветной: его дом того и гляди развалится, девушки его не любят, а на работе целый день терроризируют дети. Отчаявшись, он решается обратиться к одному незадачливому магу, ведь тот обещает найти выход из любой ситуации. Маг находит способ кардинально изменить жизнь Лино, однако с колдовством что-то пошло не так, и Лино превратился в огромного кота. Как все вернуть назад и стать счастливым?

Только самые смелые и отважные зрители могут помочь главному герою преодолеть все сложности, которые произошли в его жизни.

Билеты на мультфильм можно купить или забронировать на сайте кинотеатра «Дружба» Kinosmena.ru

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте