Невеселая цифра

09.02.2018 09:26:00 1146 0

Домашнее поражение от "Уральского Трубника" стало для хоккеистов кировской "Родины" двадцатым подряд в чемпионате.

В минувший четверг "Родина" в рамках чемпионата страны по хоккею с мячом принимала "Уральский Трубник". Клуб из Свердловской области проводит отличный сезон и практически гарантировал себе попадание в плей-офф.

Для кировчан же чемпионат, напротив, складывается хуже не придумаешь. Поражение 2:7 стало для нашей команды двадцатым подряд.

Если в первом тайме шла более или менее равная борьба (о чем свидетельствует и счет 1:3), то после перерыва "Родина" "подсела". Эта проблема преследует команду весь сезон - физическая готовность оставляет желать лучшего. Гости ошибками обороны воспользовались сполна, доведя дело до крупной победы.

В воскресенье, 11 февраля, "Родина" встетится дома с новосибирским "Сибсельмашем". Начало в 13 часов.