Открытие – в 4 квартале

09.02.2018 17:15:00 3455 0

Строительство ТЦ «Макси» в Кирове, на Московской, 102 продолжается. Архитектурное решение объекта утверждено на градостроительном совете города, сообщает пресс-служба компании.

- Проект находится в активной стадии строительства. Завершено устройство фундаментов, смонтированы вертикальные несущие колонны, ведется устройство сетей инженерно-технического обеспечения. В ближайшей перспективе – монтаж металлоконструкций, - говорится в сообщении.

Также отмечается, что около ТЦ «Макси» планируется расширить проезжую часть – по ул. Московской, в районе пересечения с ул. Р. Ердякова. Работы будет проведены за счет инвестора, подчеркнули в компании. Также инвестор запланировал реконструкцию существующих светофорных объектов.

- Все работы выполняются по графику. Открытие магазина запланировано на 4 квартал этого года, - дополнил источник.

Ранее сообщалось, что из-за строительства ТРЦ может быть изменен трафик на расположенных рядом улицах: добавлена третья полоса при повороте с ул. Московской на ул. Р.Ердякова при движении из центра. Торговый центр расположится на участке на улице Московская, 102. Ранее эту территорию приобрела казанская компания «Мегастрой», но она отказалась «заходить» в Киров. Торговый центр «Макси» будет одноэтажным, его площадь составит 13 500 кв.м., а возле будет находиться парковка на 420 машиномест.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте