Почта запустила очередной товар - шоколад - под своим брендом.

Под брендом почты

10.02.2018 10:23:00 1648 0

Почта России расширила линейку брендированных товаров: в продаже появились шоколадные изделия под собственным брендом. Проект реализован совместно с «Кондитерской фабрикой «Победа», сообщили в пресс-службе УФПС Кировской области.

В настоящее время продаются плитки шоколада с лесным орехом, с орехом и изюмом, молочный и темный шоколад. В 2018 году планируется запуск производства шоколадных батончиков под брендом Почты России, отмечает источник. Как пояснила зам. генерального директора по почтовому бизнесу Инесса Галактионова, за последние несколько лет был пересмотрен ассортимент товаров, представленных в почтовых отделениях.
 
- Мы обращаем особое внимание на то, что пользуется популярностью у наших клиентов. Запуск различной продукции под собственным брендом Почты России стал логичным продолжением развития розничных продаж в почтовых отделениях, - отметила Инесса Галактионова.
 
Добавим, в почтовых отделениях сейчас реализуется не просто сопутствующая продукция, а оформленные в фирменном стиле компании товары, в том числе коллекционные. К примеру, представлены сборные модели копий самолета  Ту-204-100С, выполненной в ливрее «Почта России». Также в рознице представлены модели автомобилей с логотипом Почты России: УАЗ «Hunter», Лада «4х4» («Нива»), «ГАЗель», «Волга» и Микроавтобус.
 
Напомним, об изменениях стиля работы почтовых отделений в Кировской области, планах создания крупнейшего розничного ритейла, отделениях нового формата и многом другом в интервью "БН" рассказывал руководитель Кировского филиала Сергей Мартынов.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте