Задержали подозреваемую

10.02.2018 10:01:00 1456 0

В Кирове полицейские задержали подозреваемую в серии мошенничеств на территории областного центра и области. Мошенничества зафиксированы в конце января-начале февраля, совершались по одной схеме.

В кировских заведениях «покупательница» начинала расплачиваться за товары небольшой стоимости крупной купюрой. В момент передачи денег она отвлекала продавцов и кассиров. В итоге не только не отдавала свою банкноту, но и забирала товар и сдачу, после - покидала торговую точку, сообщили подробности махинаций в пресс-службе УВМВ по Кировской области.

Хищений совершались на разных объектах: в продуктовом магазине, салонах одежды и обуви, фитнес-центре, ломбарде, магазине автомобильных аксессуаров и отделении связи, рассказал источник.

Полицейские установили личность подозреваемой – мошенницей оказалась 35-летняя неработающая, ранее не судимая жительница Шабалинского района. Она задержана и доставлена в Киров. Сейчас в отношении подозреваемой дознавателем УМВД по городу Кирову возбуждено уголовное дело по признакам ст. «Мошенничество».

Фото: скриншот с видео УМВД России по Кировской области.

Проверяется ее причастность к другим аналогичным преступлениям. Граждан, пострадавших в результате противоправных действий подозреваемой, полицейские просят позвонить по тел.: (8332) 45-24-26 или 02.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте